Zum Bergfrieden GmbH

http://playhotshotslot.com/de.php
Stammdaten
Adresse: 
Heldmanstr. 196, 32108 Bad Salzuflen
Telefon: 
05222/82094
Fax: 
05222/85397
eMail: 
info [at] zum-bergfrieden [dot] de
Ansprechpartner: 
Frau Doris Linnemann-Kühnel, Frau Vera Weber
Sprechzeiten: 
Bürozeiten Mo. - Fr. 9:00 - 13:00 Uhr 14:00 - 17:30 Uhr und nach Vereinbarung
Preise nach Pflegegraden
1 2 3 4 5
Pflege 33,7140,8457,0173,8881,44
Unterkunft 19,4219,4219,4219,4219,42
Verpflegung 14,9614,9614,9614,9614,96
Investition 16,0016,0016,0016,0016,00
Umlagebetrag 3,693,693,693,693,69
Gesamtkosten (täglich)87,7894,91111,08127,95135,51
Freie Plätze
Einzelzimmer: 
0
Doppelzimmer Damen: 
0
Doppelzimmer Herren: 
0