Zum Bergfrieden GmbH

http://playhotshotslot.com/de.php
Stammdaten
Adresse: 
Heldmanstr. 196, 32108 Bad Salzuflen
Telefon: 
05222/82094
Fax: 
05222/85397
eMail: 
info [at] zum-bergfrieden [dot] de
Ansprechpartner: 
Frau Doris Linnemann-Kühnel, Frau Vera Weber
Sprechzeiten: 
Bürozeiten Mo. - Fr. 9:00 - 13:00 Uhr 14:00 - 17:30 Uhr und nach Vereinbarung
Preise nach Pflegegraden
1 2 3 4 5
Pflege 26,3640,7157,9875,78-
Unterkunft 18,4618,4618,4618,46-
Verpflegung 14,2214,2214,2214,22-
Investition 16,0016,0016,0016,00-
Umlagebetrag 3,693,693,693,69-
Gesamtkosten (täglich)78,7339,08110,35128,15-
Freie Plätze
Einzelzimmer: 
0
Doppelzimmer Damen: 
1
Doppelzimmer Herren: 
0