Zum Bergfrieden GmbH

http://playhotshotslot.com/de.php
Stammdaten
Adresse: 
Heldmanstr. 196, 32108 Bad Salzuflen
Telefon: 
05222/82094
Fax: 
05222/85397
eMail: 
info [at] zum-bergfrieden [dot] de
Ansprechpartner: 
Frau Doris Linnemann-Kühnel, Frau Vera Weber
Sprechzeiten: 
Bürozeiten Mo. - Fr. 9:00 - 13:00 Uhr 14:00 - 17:30 Uhr und nach Vereinbarung
Preise nach Pflegegraden
1 2 3 4 5
Pflege 36,3944,0960,2777,1384,69
Unterkunft 20,1920,1920,1920,1920,19
Verpflegung 15,5515,5515,5515,5515,55
Investition 16,4216,4216,4216,4216,42
Umlagebetrag 5,065,065,065,065,06
Gesamtkosten (täglich)93,61101,31117,49134,35141,91
Freie Plätze
Einzelzimmer: 
0
Doppelzimmer Damen: 
0
Doppelzimmer Herren: 
0