Evangelisches Stift zu Wüsten

http://playhotshotslot.com/de.php
Stammdaten
Träger: 
Evangelisches Stift zu Wüsten
Adresse: 
Langenbergstr. 14, 32108 Bad Salzuflen
Telefon: 
05222/3970
Fax: 
05222/3979999
eMail: 
info [at] stiftler [dot] de
Galerie
Preise nach Pflegegraden
1 2 3 4 5
Pflege 37,7148,3464,5181,3888,94
Unterkunft 19,5219,5219,5219,5219,52
Verpflegung 15,0315,0315,0315,0315,03
Investition 13,7913,7913,7913,7913,79
Umlagebetrag 3,613,613,613,613,61
Gesamtkosten (täglich)89,66100,29116,46133,33140,89

"Alle Angebote aus einer Hand" für pflegebedürftige Menschen in Bad Salzuflen und Umgebung bietet das Evangelische Stift zu Wüsten. Ob "Essen auf Rädern",Hausnotruf, Kranken- und Altenpflege in der eigenen Wohnung durch unsere Diakoniestation (Ambulanter Pflegedienst), Urlaub und Pflege, behindertengerechte Appartements für Betreutes Wohnen und in den Seniorenwohnungen sowie Plätze für Kurzzeitpflege und Dauerpflege in unserer stationären Pflegeeinrichtung, das Stift hat immer das passende Angebot.