AWO Seniorenzentrum Müllerburg

http://playhotshotslot.com/de.php
Stammdaten
Träger: 
Arbeiterwohlfahrt Ostwestfalen-Lippe e.V.
Adresse: 
Am Kalderberg 2, 33813 Oerlinghausen
Telefon: 
05202/492-0
Fax: 
05202/492-502
eMail: 
post [at] haus-muellerburg [dot] de
Galerie
Preise nach Pflegegraden
1 2 3 4 5
Pflege 28,6746,2667,4689,41-
Unterkunft 16,7216,7216,7216,72-
Verpflegung 12,8712,8712,8712,87-
Investition 16,5616,5616,5616,56-
Umlagebetrag 3,693,693,693,69-
Gesamtkosten (täglich)78,5196,10117,30139,25-

Unser Haus wurde in einer zweijährigen Sanierungsmaßnahme vollkommen modernisiert. Neben unseren 82 Einzelzimmern mit Bad/WC haben wir ein Café, acht wohngruppenorientierte Wohnküchen. Genießen Sie den Panoramablick von unseren vier Balkonen und unsere wunderschönen barrierefreien Gartenanlagen.