Altenzentrum Bethesda

http://playhotshotslot.com/de.php
Stammdaten
Träger: 
Evangelisches Johanneswerk
Adresse: 
Moltkestr. 22, 32105 Bad Salzuflen
Telefon: 
05222/365105
Fax: 
05222/365199
eMail: 
bethesda-sozialdienst [at] johanneswerk [dot] de
Ansprechpartner: 
Frau Hannah-Katharina Giesen und Frau Julia Rottmann
Preise nach Pflegegraden
1 2 3 4 5
Pflege 40,3749,2165,3882,2589,81
Unterkunft 18,5918,5918,5918,5918,59
Verpflegung 14,3214,3214,3214,3214,32
Investition 13,1813,1813,1813,1813,18
Umlagebetrag 3,693,693,693,693,69
Gesamtkosten (täglich)90,1598,99115,16132,03139,59
Freie Plätze
Einzelzimmer: 
0
Doppelzimmer Damen: 
0
Doppelzimmer Herren: 
0

 

 

 

 

 

 

 

 

Altenzentrum Bethesda

Mitten im Leben – Mitten in Bad Salzuflen

 

Das Altenzentrum Bet-hesda liegt ruhig und zentral im Herzen von Bad Salzuflen, umrahmt von einer schönen und weitläufigen Gartenanlage. Der nahegelegene Kurpark, die Konzerthalle oder das Stadtzentrum sind gut zu Fuß erreichbar.

 

  • Alten- und Pflegeheim
  • Kurzzeitpflege
  • Geschütztes Wohnen für Menschen mit Demenz
  • Gästeappartements
  • Menüservice
  • Wäscheservice
  • Friseursalon u.v.m.
  • Bethesda-Lädchen

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

Altenzentrum Bethesda

Moltkestrasse 22

32105 Bad Salzuflen

Johanneswerk.de

 

Hausleiter Markus Bartsch-Mertens

Tel. 05222 365-101, Fax: 05222 365-199

 

Sozialdienst

Tel. 05222 365-105

Hannah Giesen hannah-katharina.giesen@johanneswerk.de

Julia Rottmann julia.rottmann@johanneswerk.de